hex.pp.ua

Ужасный логотип КПРФ

Ужасный логотип КПРФ




Рассмотрим логотип Коммунистической Партии Российской Федерации. Я считаю, что он плох. Смотрите сами:

логотип кпрф

Я вижу тут следующие недостатки: серп и молот слишком тонкие. Они такие тонкие, что подсознательно так и ждёшь, что они сломаются. Сзади какая-то книга, которая вообще не нужна на логотипе. Она похожа на книгу, изображённую на нашивке советских школьников. Эту нашивку носили на рукаве школьной формы. Отсюда ассоциация коммунисты-школьники. То есть ни фига не умеют, им ещё учиться и учиться. Нафига они вообще воткнули туда эту книгу?

нашивка школьника
Нашивка школьника

Другое дело логотип Коммунистической Партии Украины. С ней всё в порядке. Нормальной толщины серп и молот. Этот серп и этот молот, по крайней мере, выглядят надёжно, крепко. Неплохой завиток вокруг надписи, в духе современности.

логотип кпу

У белорусских коммунистов логотип такой же дурацкий, как и у КПРФ. Опять какая-то невнятная книга и криво нарисованный серп и молот. Почему серп такой кривой?

логотип кпб

Ну, в Белоруссии вообще плохо с современной символикой. Сочетание красного и зелёного на флаге? Это же режет глаз. Эти цвета не сочетаются. Старый белорусский герб с погоней и бело-красно-белый флаг намного красивее, чем существующая полусоветская символика Белоруссии.

Опубликовано 11.10.2012 21:15:27

система комментирования CACKLE
система комментирования CACKLE

Автор: амдф


При копировании материалов хорошим тоном будет указание авторства и ссылка на сайт. По поводу рекламы обращайтесь на почту [email protected]