hex.pp.ua

Первая запись в блоге. Проверка работы блога.

Первая запись в блоге. Проверка работы блога.

Решил снова вести блог. Опять на этом сайте, как было когда-то. Теперь у сайта две ленты atom — одна для новостей сайта (там выкладываются новые материалы), другая — для записей в блоге. Значки лент вынесены из шапки сайта в левое меню.

Комментариев прямо сейчас нет. Да мне и не особо они нужны. Возможно, прикручу форму от vk.com, как в скрипте конвертации в тенгвар, этого будет достаточно. Ну, может, ещё комменты facebook прикручу.

Обновление 11.10.2012 — прикручены комменты ВК. Думаю, этого достаточно.
Обновление 28.10.2012 — прикручены комменты cackle.

Что касается сайта, то планирую скоро выложить инфу по новым API, связанным с появлением новой файловой системы ReFS. Потом и в NTFS Stream Explorer добавлю поддержку этих новых API, чтобы он показывал новый тип метаданных, новые атрибуты, и т.п.

Зачем мне тут понадобился блог и почему именно сейчас? Вообще, у меня в последнее время в голове крутятся всякие мысли, и неплохо бы их куда-нибудь выкладывать. В ЖЖ и тифаретник не хочу, самое логичное место — мой собственный сайт. Желание что-то выкладывать на сегодняшний день возобладало над желанием ничего не писать. Из-за этого желания в прошлом я целиком удалял свои блоги в ЖЖ, тифаретнике и тот, что был на старом адресе этого сайта.

Опубликовано 08.09.2012 21:25:26

система комментирования CACKLE

Автор: амдф


Разделы сайта
Главная
Блог
Native API
NTFS и ReFS
Микроконтроллеры
Справочник NTDLL
Коды NTSTATUS
Разное

Избранное
Native Shell
NTFS Stream Explorer
Тенгвар

Остальное
nvpnhcknn (архив)
English
Ссылки
Контакты

Ленты atom
Лента Atom сайта Лента Atom блога

Реклама

Поделиться

См. также
УкрКлинДом чистка ковров киев добротно, скидки.


При копировании материалов хорошим тоном будет указание авторства и ссылка на сайт. По поводу рекламы обращайтесь на почту [email protected]